Носки Cool Max спортивные, арт.36712049, Киев

Цена: 60 грн.
за 1 ед.

Описание товара

Подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

носки

STEVEN

COOL MAX

Материал coolmax - 75%

poliamid - 20%

polipropilen - 3%

elastan - 2%

Размеры 35-37 38-40 44-46

ActiveLine Coolmax® – носки лучший выбор для занятий такими видами спорта как теннис, бег, езда на велосипеде и другие, которые генерируют большое количество тепла из организма. Инновационная технология Coolmax® создана на базе полиэфирных волокон со свойствами терморегуляции. Это волокно позволяет быстрее (чем в случае с другими тканями) выводить влагу от кожи на поверхность носка. В результате при увеличении физических нагрузок ноги не перегреваются. Coolmax® действует как система микроканалов, которые отлично работают даже во влажной среде, что дает охлаждающий эффект и ощущение сухости. Coolmax® также обладает антибактериальными свойствами, которые не исчезают даже после многих циклов стирки. Носки, устойчивы к ультрафиолету, что препятствует обесцвечиванию и обеспечивает длительный срок использования. Бесшовная вязка и специальные укрепленные области на носке и пятке защищают ногу от натирания.

Характеристики носков Cool Мах спортивные, арт.36712049

  • — Страна производитель: Польша
  • — Бренд: Steven

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мir-belya, ЧП цена товара «Носки Cool Max спортивные, арт.36712049» (60 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мir-belya, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Носки Cool Max спортивные, арт.36712049