Мужские носки с орнаментом черные Класик 12В-48, арт.38595542, Киев

Цена: 64.71 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Мужские классические носки

КЛАСИК

Посадка высокие

Материал хлопок - 70%

полиамид - 25%

эластан - 5%

Размеры 40-41 , 42-43 , 44-45 .

Цвет черный

Производство Украина

О бренде

Предприятие Классик производит и реализует носки: мужские, женские, детские. Гольфы, гетры, колготки. Качественная продукция в широком ассортименте по приемлемым ценам.

Торговая марка Классик создана на базе предприятия которое более 10 лет производит чулочно-носочную продукцию. за последний год произведена 100% модернизация и обновление производства.Установлено новейшее оборудование, которое позволяет производить продукцию высочайшего качества.

Требования которые мы предъявляем к нашей продукции - это высокое качество, современный дизайн иэкологически чистое сырье. Широкий спектр расцветок и разнообразие моделей удовлетворяют вкусы самых требовательных покупателей.

Наш ассортимент покрывает все сезонные потребности рынка чулочно-носочных изделий.

Все изделия имеют необходимые сертификаты.

Благодаря покупателям, которые требовательно относятся к дизайну и качеству производимой нами продукции, мы находимся в постоянном поиске новых идей.

Ведется работа над улучшением и расширением ассортимента.

Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудничество с нами было для вас максимально конструктивным и прибыльным.

Характеристики мужских носков с орнаментом черные Класик 12В-48, арт.38595542

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мir-belya, ЧП цена товара «Мужские носки с орнаментом черные Класик 12В-48, арт.38595542» (64.71 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мir-belya, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Мужские носки с орнаментом черные Класик 12В-48, арт.38595542