НПУ 40-500, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Нефтеперерабатывающая установка предназначена для первичной переработки нефти, газового конденсата и их смеси в различных пропорциях с выработкой бензина, керосина, дизельного топлива, мазута, вакуумного газойля, гудрона, и битума.
В состав установки входят блоки:
Подготовка нефти
Первичной переработки
Вакуумной переработки мазута
Производство битума
На блоке первичной переработки, состоящего из трех аппаратов колонного типа, нефть разделяют на четыре фракции: бензин, керосин, дизельное топливо и мазут.
На блоке вакуумной перегонки мазута состоящего из аппарата колонного типа, происходит фракционирование мазута с получение вакуумного газойля и гудрона.
На блоке производства битума в окислительной колоне происходит окисление гудрона до битума дорожных или строительных марок..
Выход светлых нефтепродуктов зависит от качества перерабатываемого сырья.
Гарантированная глубина отбора от потенциала:
• Бензина 98%
• Дизельного топлива 96%.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией УНМ, ЧП цена товара «НПУ 40-500» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании УНМ, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
НПУ 40-500