Игровая гарнитура STEELSERIES Siberia Elite White (51151), Харьков

Цена: 9 074.86 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Игровая гарнитура STEELSERIES Siberia Elite White (51151): Больше не нужно тратить время на поиски пульта наощупь. Просто поверните диск на левой чашке наушников, чтобы включить или выключить микрофон. Диск на правой чашке отрегулирует громкость.
Фирменный дизайн гарнитур линейки Siberia пользуется любовью геймеров уже много лет. Модель Siberia Elite продолжает традицию с новым подходом к оформлению.
Компания SteelSeries первой разработала выдвижной микрофон в игровых гарнитурах. Мы сделали плавающую конструкцию оголовья известной во всем мире. Теперь мы делаем это снова. Это - Siberia Elite.
Активное шумоподавление микрофона обеспечивается встроенной звуковой USB-картой. Благодаря этому мы смогли достичь кристально-чистой передачи голоса. Светодиодный индикатор на микрофоне подскажет, что микрофон в данный момент выключен.
Гарнитура Siberia Elite оснащена знаменитым сбалансированным легковесным оголовьем. Стальная пластина с красивым матовым покрытием имеет смягчающую подкладку из кожзаменителя для вашего комфорта.
Динамики SteelSeries нового поколения созданы на основе 10-летнего опыта создания качественного аудио специально для геймеров.
Амбушюры Siberia Elite выполнены из кожзаменителя, они очень толстые и наполненные пеной memory foam. Они обеспечат удобство в использовании, но это еще не все.
Амбушюры полностью повторяют контуры ушной раковины, изолируя динамик.
Кроме того, увеличенная толщина поможет создать закрытую среду без доступа посторонних шумов, чтобы вы смогли сосредоточиться на игре и не слышать звуки окружающего мира.
Мы полностью переработали звуковую USB-карту, оснастив ее улучшенной системой обработки сигнала, открывающей новые возможности. Они включают несколько систем Dolby®, микрофон с DSP-процесором, яркую подсветку ColorShift 16.8 миллионами цветов и многое другое.
ПО SteelSeries Engine 3 позволяет сохранять неограниченное количество профилей настроек для 10-канального эквалайзера. Каждый из этих профилей можно назначить для любой игры – он будет автоматически загружаться при запуске.
Когда вы играете в любимый шутер, вы сможете настроить эквалайзер на средние и высокие частоты, чтобы не пропустить звук шагов врага.
В RPG вы услышите игровой мир во всей полноте – с пением птиц и зловещими звуками подземелья.

ПроизводительSTEELSERIESТип разъема3-pin міні-джек, 2 x 3-pin міні-джекДлина шнура1,2 м + 2 мЧувствительность микрофона-38 дБ ± 3 дБЧастотный диапазон микрофона75 - 16000 ГцСопротивление наушников32 ОмЧувствительность наушников113 дБЧастотный диапазон16 - 28 000 ГцЦветБелыйТипЗакрытыеКонструкция микрофонаВыдвижнойТип подключенияПроводное

Характеристики игровой гарнитуры STEELSERIES Siberia Elite White (51151)

  • — Бренд: STEELSERIES

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Игровая гарнитура STEELSERIES Siberia Elite White (51151)» (9 074.86 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Игровая гарнитура STEELSERIES Siberia Elite White (51151)