Игровая гарнитура STEELSERIES 3H V2 (61023), Харьков

Цена: 2 040.09 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Игровая гарнитура STEELSERIES 3H V2 (61023): Эта гарнитура создана для геймеров, желающих ознакомиться с продукцией SteelSeries по доступной цене. Модель 3Hv2 объединяет четыре характеристики, которые позволяют SteelSeries выделяться на фоне остальных: производительность, практичность, прочность и комфорт. Гарнитура 3Hv2 обладает компактным и портативным дизайном, который идеально подходит для хранения и путешествий, и идет в комплекте с разъемами для работы с PC, Mac®, планшетами и телефонами.
В отличие от других гарнитур в данной категории цен, долговечная гарнитура 3Hv2 совмещают мощную звуковую карту SteelSeries нового поколения, ушные чаши с дополнительной кожаной обивкой, выдвижной микрофон, удобную регулировку громкости посредстом пульта на кабеле и портативный дизайн.
3Hv2 оснащены выдвижным микрофоном. Вытащите его, когда он вам необходим. Спрячьте его в левой ушной чаше, когда он вам не нужен.
Кабель гарнитуры оснащен пультом регулировки громкости и отключения микрофона, с помощью которого можно регулировать громкость звука вручную.
Гарнитура SteelSeries 3Hv2 легко складывается в верхней части ободка, что делает ее удобной для транспортировки. Берите эту гарнитуру в гости или на LAN турниры без боязни ее повредить.
Дополнительная кожаная обивка гарантирует дополнительную шумоизоляцию и комфорт.
Кожаные ушные чаши 3Hv2 помогают изолировать вас от внешнего мира, позволяя вам концентироваться на важных звуках и коммуникации во время игры.

ПроизводительSTEELSERIESТип разъема2 x mini-jack (разъем 3.5 мм)Длина шнура1,2 мЧувствительность микрофона-40 дБ ± 3 дБЧастотный диапазон микрофона50 - 18000 ГцСопротивление наушников50 ОмЧувствительность наушников102 дБ / 1 кГцЧастотный диапазон10 - 27 000 ГцЦветЧерныйТипЗакрытыеКонструкция микрофонаВыдвижнойТип подключенияПроводное

Характеристики игровой гарнитуры STEELSERIES 3H V2 (61023)

  • — Бренд: STEELSERIES

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Игровая гарнитура STEELSERIES 3H V2 (61023)» (2 040.09 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Игровая гарнитура STEELSERIES 3H V2 (61023)