Наушники Defender Grey BERRY (63244), Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Наушники Defender Grey BERRY (63244): Defender GreyBERRY (63244)
Наушники Defender GreyBERRY - отличный выбор для повседневного использования, в том числе в общественном транспорте, на улице и в шумных помещениях.
Мягкие удобные вкладыши. Благодаря силиконовым вкладышам вы получите максимальный комфорт во время прослушивания музыки.
Превосходное качество звука. В данной модели используется качественный динамик, детально воспроизводящий и басы и высокие частоты. Вы насладитесь своими любимыми треками в их истинном звучании.

ПроизводительDefenderТип разъема1 x mini-jack (разъем 3.5 мм)Длина шнура1,35 мСопротивление наушников32 ОмЧувствительность наушников103 дБЧастотный диапазон20 - 20 000 ГцЦветБордовыйТипВкладышиТип подключенияПроводное

Характеристики наушников Defender Grey BERRY (63244)

  • — Бренд: Defender

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Наушники Defender Grey BERRY (63244)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Наушники Defender Grey BERRY (63244)