Наушники Trust Urban Aurus Lime (20836), Киев

Цена: 905.44 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Trust Urban AurusОсобенности:Водонепроницаемые вставные наушники для активного отдыха при любых погодных условияхПрослушивание музыки и общение по громкой связиПлоский и удобный кабельВстроенный микрофон и многофункциональная кнопка дистанционного управления

Этот товар Наушники Trust Urban Aurus Lime (20836) вписывается в рубрику Гарнитуры компьютерные, наушники, микрофон и примыкает к маркету Компьютеры и ПО.

Цена продукта равняется - 399 UAH. Поставщик этого товара дислоцируется в Украине, город Киев.

Когда Наушники Trust Urban Aurus Lime (20836) не устраивает вас, то можете обратить внимание на остальные товары из категории Гарнитуры компьютерные, наушники, микрофон.

Характеристики наушников Trust Urban Aurus Lime (20836)

  • — Бренд: Trust

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТЕХНО-БУМ - взрывные цены цена товара «Наушники Trust Urban Aurus Lime (20836)» (905.44 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТЕХНО-БУМ - взрывные цены по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Наушники Trust Urban Aurus Lime (20836)