ЦНС(г) 13-315, Киев

Цена: 28 000 грн.
за 1 шт

Описание товара

Центробежные насосы - это самый распространённый вид насосов, которые предназначены для подачи холодной или горячей воды, перекачивания сточных вод, а также вязких или агрессивных жидкостей, смеси воды с мелким каменным углём, золой, грунтом, шлаком или торфом. Центробежные насосы представляют собой сложный гидравлический механизм, в котором перекачивание и давление жидкости от центра до периферии осуществляется путем вращения одной или нескольких рабочих колес (лопастей). Жидкость, которую перекачивает насос, движется под действием центробежной силы, в следствии этот вид насосов, так и называют. Этот насос может использоваться в системах канализации, водоснабжения (в том числе и автоматического), а также для полива и орошения садов (огородов).

Этот класс насосов создает высокое давление и в отличии от других, имеет высокую производительность, но эти насосы достаточно восприимчивы к примесям, которые находятся в составе в перекачиваемой жидкости. К недостаткам центробежных насосов относят более низкое значение КПД, чем у насосов объёмного типа. К преимуществам центробежных насосов относят: надежность и долговечность в работе, простой конструктив, невысокая цена по сравнению с другими насосами. Применяя центробежный насос, есть возможность выбирать такие электродвигатели, мощность которых обеспечит получение максимального показателя КПД при заданных условиях эксплуатации. К преимущества также можно отнести то, что данный вид насосов не нуждается в специальном обслуживании. Устанавливать центробежный насос следует в местах, которые очень хорошо защищены от влияния внешней среды.

Характеристики цнС(г) 13-315

  • — Страна производитель: Россия
  • — Гарантийный срок: 12 (мес.)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Промнасос цена товара «ЦНС(г) 13-315» (28 000 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Промнасос по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
ЦНС(г) 13-315