Насос ЦНС(г) 38-176, Киев

Цена: 15 100 грн.
за 1 шт

Компания ООО «Этра-НВ» (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Насос ЦНС(г) 38-176 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Центробежные секционные насосы ЦНС, ЦНСг, ЦНСк горизонтальные насосы.

Центробежные секционные горизонтальные высоконапорные насосы. По конструктивным особенностям и области применения разделяются на группы:
Насосы ЦНС - предназначены для перекачивания нейтральной холодной воды температурой от 1 до 45°С с содержанием механических примесей не более 0,2% по массе при размере твердых частиц не более 0,2 мм микротвердостью не более 1,46 гПа. Применяются для водоотлива каменноугольных шахт, а также в системах водоснабжения и повышения давления в контурах холодной воды.
Насосы ЦНСг - предназначены для перекачивания нейтральной горячей воды температурой от 45 до 105°С с содержанием механических примесей не более 0,1% по массе при размере твердых частиц не более 0,1 мм микротвердостью не более 1,46 гПа. При этом вода, поступающая в насос, должна подаваться с подпором воды не менее 10 м.в.ст.

Характеристики насоса ЦНС(г) 38-176

  • — Производитель: Пинский опытно-механический завод
  • — Страна производитель: Беларусь
  • — Максимальный напор: 176.0 (м)
  • — Пропускная способность: 38.0 (куб. м/час)
  • — Напряжение сети: 380~400 В
  • — Потребляемая мощность (W): 30.0 (кВт)
  • — Перекачиваемые среды: Чистая вода
  • — Установка насоса: Горизонтальная

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Этра-НВ» цена товара «Насос ЦНС(г) 38-176» (15 100 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Этра-НВ» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Насос ЦНС(г) 38-176