Центробежный погружной насос ЭЦВ 8-25-100, Днепр

Цена: 4 356 грн.
за 1 шт

Описание товара

Насосы ЭЦВ — центробежные погружные одно-, и многоступенчатые с вертикальным погружением вала, различного конструктивного исполнения.

Марка насоса кВт Цена
ЭЦВ 8-25-100 11 4356

Насосы ЭЦВ— состоят из центробежного многоступенчатого насоса и погружного электродвигателя.Насосы ЭЦВ относятся к скважным насосам, которые в свою очередь, деляться на погружные насосы и полупогружные (погружные отличаются тем, что полностью расположены под уровнем жидкой среды). Скважные насосы широко известны так же как «артезианские насосы» (установленные на скважине).

Эти насосы применяются для: — подачи грунтовых вод в системы водоснабжения частных домов; — перекачивания воды в резервуары; — оросительных систем; — автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «УПК ФАРВАТЕР» цена товара «Центробежный погружной насос ЭЦВ 8-25-100» (4 356 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «УПК ФАРВАТЕР» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Центробежный погружной насос ЭЦВ 8-25-100