Насос для повышения давления Katran 774712, Днепр

Цена: 37 380 грн.
за 1 шт

Компания Сток Торг (Днепр) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Насос для повышения давления Katran 774712 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Описание: Насосы торговых марок Katran™ и Aquatica™ данного типа предназначены для повышения давления в существующей системе водоснабжения частных домов.

Описание:

Насосы торговых марок Katran™ и Aquatica™ данного типа предназначены для повышения давления в существующей системе водоснабжения частных домов. В первую очередь они используются для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами. Эти насосы могут также использоваться для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора. Насосы для повышения давления используются в открытых системах, а также могут подключаться напрямую к сети водоснабжения; они оснащены датчиком протока для автоматического включения/выключения при открытии/закрытии крана в точке водоразбора.

Насосы выпускаются в двух исполнениях:
1. С чугунным корпусом, имеющим внутреннее антикоррозийное покрытие.
2. С корпусом из нержавеющей стали.
Особенности конструкции насосов: в ней используется так называемый «мокрый ротор», т. е. ротор погружен в перекачиваемую жидкость и отделен от статора тонкой гильзой из нержавеющей стали. Таким образом, электродвигатель охлаждается перекачиваемой жидкостью и не имеет воздушного охлаждения, поэтому насос работает бесшумно.

Конструкция:
– Корпус насосной части: чугун;
– Вал двигателя: металлокерамика;
– Рабочее колесо: технополимер;
– Втулка: нержавеющая сталь;
– Подшипник: металлокерамика;
– Датчик протока от «сухого хода»;

Технические характеристики:

Макс. температура перекачиваемой жидкости: +110°С
Макс. температура окружающей среды: +40°С
Тип двигателя: асинхронный
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Длина кабеля: 1 м
Мощность: 0,1 кВт
Сила тока: 0,48 А
Производительность: 30 л/мин
Напор: 7,5 м
Диаметр патрубков: 3/4»
Габаритные размеры: 160125106
Вес 3,2 кг


Товары, похожие на Насос для повышения давления Katran 774712

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Сток Торг цена товара «Насос для повышения давления Katran 774712» (37 380 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Сток Торг по указанным телефону или адресу электронной почты.
Насос для повышения давления Katran 774712