Поверхностный насос Aquatica 775285, Лисичанск

Цена: 13 329.67 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления). Могут эксплуатироваться для полива садов и огородов так как имеют большую производительность.Особенностью насоса Leo 775284 рабочее колесо из латуни.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Термо-Златополь ПКЧП, ЧП цена товара «Поверхностный насос Aquatica 775285» (13 329.67 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Термо-Златополь ПКЧП, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Поверхностный насос Aquatica 775285