Wilo Stratos ECO-Z 25/1-5, Киев
Описание товара
Максимальный напор, м: 5
Номинальное давление, бар: 10
Максимальный расход, м³/час: 3
Подключение к сети: 1~230 В, 50 Гц
Тип ротора: мокрый
Класс защиты, IP: 44
Габаритная длина: 180 мм
Вес: 2,7 кг
Мощность, кВт: 0,059
Тип
Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым соединением и автоматической регулировкой мощности.Применение
Циркуляционные системы ГВС и похожие системы для применения в промышленности и оборудовании для зданий и сооружений.Особенности/преимущества продукции
- Устойчивый к коррозии бронзовый корпус насоса для систем с возможным повышенным содержанием в воде кислорода
- Оптимальное управление посредством фронтальной панели управления, различные варианты монтажа.
- Автоматический режим снижения частоты вращения
- Автоматическое регулирование мощности насоса в системах циркуляции питьевой воды с переменными гидравлическими параметрами.
- Очень высокий пусковой момент для безопасного пуска.
- Все пластмассовые детали, находящиеся в контакте с перекачиваемой средой, имеют разрешение к применению в питьевом водоснабжении
- Мин. потребление электрической мощности: только 5,8 Вт
Технические данные
- Температура перекачиваемой питьевой воды до 3,57 ммоль/л (20 °dH)
- от +15 °C до +65 °C
- в кратковременном (2 ч) часовом режиме: от +15 °C до +70 °C - Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц
- Класс защиты IP 44
- Резьбовое соединение Rp 1
- Макс. рабочее давление 10 бар
Оснащение
- Отлив под ключ на корпусе насоса
- Возможность двустороннего подвода кабеля
- Быстрое подключение при помощи пружинных клемм
- Устойчивый к токам блокировки мотор
- Серийная теплоизоляция
Материалы
- Корпус насоса: бронза (CC 499K) по DIN EN 1982, согласно Постановлению о питьевой воде 2001 г. (TrinkwV 2001)
- Рабочее колесо: Полипропилен
- Вал: Нержавеющая сталь
- Подшипники: Графит, пропитанный синтетической смолой
Объем поставки
- Насос
- Теплоизоляция
- Уплотнения
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Опции
- Исполнение ...-BMS предназначено для подключения к внешним устройствам контроля (например, к автоматизированной системе управления зданием или установкам DDC). Серийное исполнение Stratos ECO-Z BMS имеет обобщенную сигнализацию неисправности, функцию «EXT. OFF» и управляющий вход «0 - 10 В».
Принадлежности
- Резьбовые соединения
- Компенсаторы
Характеристики wilo Stratos ЕСА-Z 25/1-5
- — Производитель: Wilo
- — Страна производитель: Германия
Товары, похожие на Wilo Stratos ECO-Z 25/1-5
В фирме «ООО Насос-Монтаж» вы можете оформить заявку на «Wilo Stratos ECO-Z 25/1-5», изучив предложение на торговой площадке BizOrg Сейчас статус товара – «В наличии».
«ООО Насос-Монтаж» предлагает Вам:
- посетители сайта BizOrg.Su имеют возможность получить пакет специальных услуг. К примеру, наиболее выгодную стоимость;
- произвести платеж вы сможете удобным для вас образом;
- «ООО Насос-Монтаж» строго исполняет свои обязательства по отношению к компаниям и физ лицам.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Вопросы и ответы на популярные вопросы:
- Как оставить заявку
Осуществите звонок в организацию «ООО Насос-Монтаж», используя контакты, указанные вверху страницы справа, чтобы оформить заказ на «Wilo Stratos ECO-Z 25/1-5». Обязательно укажите, что нашли организацию, пребывая на портале BizOrg. - Описание указано с ошибками, телефонный номер не отвечает и т.п.
Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время работы с компанией «ООО Насос-Монтаж», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные компании (175179) и идентификационные данные товара/предложения (4727282).
Техническая информация:
- предложение было размещено на сайте 04.09.2013, время обновления – 15.11.2013. Следите за обновлениями на торговой площадке, чтобы не упустить необходимую информацию;
- «Wilo Stratos ECO-Z 25/1-5» находятся в категориях: «Вода, газ и тепло», «Отопительное оборудование», «Насосы для отопления». В этих же категориях можно посмотреть остальные изделия или услуги, которые могут быть вам интересны;
- общее количество просмотров информации на отображенной странице – 103 раза.








