Хлоргенератор Intex 28664, Харьков

Цена: 9 485.16 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Хлоргенератор Intex 28664
Хлоргенератор Intex 28664

Хлоргенератор Intex 28664 (54602) избавит вас от цветения воды, грибков и иной патогенной флоры. Это прекрасная альтернатива обычным химическим препаратам, предназначенным для очистки и дезинфекции воды.
Технические параметры Intex 28664 (54602)
Данный хлоргенератор, является отличным средством для обеззараживания воды в средних и больших бассейнах, любой конфигурации. С помощью шлангов Intex 28664 (54602) подсоединяется к фильтрующему насосу, производительностью не менее 3500 л/ч, непосредственно перед попаданием воды в бассейн. При прохождении воды через хлоргенератор в системе будет генерироваться свободный Cl, который попадая в циркулирующую воду будет уничтожать органические соединения, грибки, бактерии, предотвращать цветение.
Принцип действия
Очистка происходит по методу электролиза и выделения свободного хлора, который и производит дезинфекцию. В воду добавляется, в зависимости от объёма обычная поваренная соль, которая при прохождении через хлоргенератор, будет распадаться на свободный Cl. Те, кто уже купил Saltwater System Intex 28664 (54602), отмечают, что с появлением данного хлоргенератора, вода в бассейне стала намного чище и теперь напоминает морскую. Прибор оснащен также 24-х часовым таймером, удобной сенсорной панелью, а также электролитической титановой сеткой с функцией самоочистки. При необходимости вы можете выбрать необходимый режим работы хлоргенератора Intex 28664 (54602), учитывая размеры своего бассейна.

Характеристики:

Производитель: Intex

Серия Krystal Clear
Макс. объём бассейна 56800 л
Максимальный размер бассейна до 975 см
Производительность хлоргенератора 12 г/ч
Потребление электричества 120 Вт
Напряжение 220-240 В
24-часовой автоматический таймер запрограммированное время работы на каждый день
Работает от насоса мощностью от 2006 л/час
Шланг 1 шт.
Длина шланга один метр
Диаметр резьбы 60 мм
Адаптеры для подключения к насосу(на хомутах)
Упаковка картонная коробка
Размер упаковки 59х40х33 см
Вес упаковки 10 кг
Нужное количество соли 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль)

Преимущества товара:

  • избавит вас от цветения воды, грибков и иной патогенной флоры

  • очистка происходит по методу электролиза и выделения свободного хлора

  • оснащен 24-х часовым таймером, удобной сенсорной панелью, а также электролитической титановой сеткой с функцией самоочистки

Преимущества покупки в нашем магазине:

· У нас низкие цены напрямую от производителя

· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных

· Отправка в день заказа

· Профессиональные консультации

· Дисконтная программа для постоянных клиентов

· Отправка любым существующим перевозчиком

Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!

В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.

Характеристики хлоргенератора Intex 28664

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Хлоргенератор Intex 28664» (9 485.16 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Хлоргенератор Intex 28664