Реле давления Aquatica 779535, Харьков

Цена: 22 140 грн.
за 1 шт

Компания фильтры для очистки воды,нососы для воды, увлажнители,химия для бассейнов (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Реле давления Aquatica 779535 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Электронное реле автоматизации водоснабжения Aquatica 779535 с защитой насоса от сухого хода. Реле Aquatica 779535 срабатывает при открытии или закрытии крана и может быть настроено под нужды конкретной системы водоснабжения. Реле Aquatica 779535 может устанавливаться в любом месте системы водоснабжения, при этом более удачной считается установка автоматики в непосредственной близости к насосу. Внимание! Данное реле является прибором для автоматизации системы водоснабжения и ОСНАЩЕНО «защитой от сухого хода насоса».


Товары, похожие на Реле давления Aquatica 779535

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией фильтры для очистки воды,нососы для воды, увлажнители,химия для бассейнов цена товара «Реле давления Aquatica 779535» (22 140 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании фильтры для очистки воды,нососы для воды, увлажнители,химия для бассейнов по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Реле давления Aquatica 779535