Набор ключей рожково-накидных CRV сатин,6шт,(8-17мм)усиленнойпрочночти,PREMIUM Miol 51-700, Харьков

Цена: 259.90 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Организация ИнструментПоставка, ЧП продает "Набор ключей рожково-накидных CRV сатин,6шт,(8-17мм)усиленнойпрочночти,PREMIUM Miol 51-700" по цене 118.83 UAH. Товар предназначен тем людям, для которых товарная продукция категории "Инструменты" необходима для коммерческих и личных потребностей.

В категориях "Слесарно-монтажные инструменты" и "Наборы и комплекты инструментов, инструмент прочий", к которым относится продукт "Набор ключей рожково-накидных CRV сатин,6шт,(8-17мм)усиленнойпрочночти,PREMIUM Miol 51-700", вы можете также приобрести другие продукты, полезные для Вашего рода занятий. Посмотрите на нашем сайте , и Вы найдете все, что вам нужно!

Кроме города Харькова, категория "Наборы ключей" доступна и в других областях Украины, таких как: Львовская область, Ивано-Франковская область, Тернопольская область, Винницкая область, Черкасская область.

Характеристики набора ключей рожково-накидных CRV сатин,6шт,(8-17мм)усиленнойпрочночти,PREMIUM Miol 51-700

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Miol

Похожие товары и услуги от «ИнструментПоставка, ЧП»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИнструментПоставка, ЧП цена товара «Набор ключей рожково-накидных CRV сатин,6шт,(8-17мм)усиленнойпрочночти,PREMIUM Miol 51-700» (259.90 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИнструментПоставка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор ключей рожково-накидных CRV сатин,6шт,(8-17мм)усиленнойпрочночти,PREMIUM Miol 51-700