Быстродейств.соедин.с клапаном под шланг 6мм Miol 81-237, Харьков

Цена: 90.26 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Компания ИнструментПоставка, ЧП предлагает "Быстродейств.соедин.с клапаном под шланг 6мм Miol 81-237" по цене 41.27 UAH. Товар будет полезен тем людям, для которых продукция раздела "Энергетика и добыча" нужна для коммерческих и личных потребностей.

В категориях "Геолого-разведочное и буровое оборудование" и "Буровое оборудование и инструмент", в которых находится товар "Быстродейств.соедин.с клапаном под шланг 6мм Miol 81-237", вы можете также приобрести другие продукты, необходимые для Вашего рода занятий. Посмотрите на нашем портале , и Вы найдете все, что вам необходимо!

Кроме Харьковской области, категория "Муфты быстрого соединения буровые" доступна и в других областях Украины, таких как: Ивано-Франковская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Киев.

Характеристики быстродейства.соедин.с клапаном под шланг 6мм Miol 81-237

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Miol

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИнструментПоставка, ЧП цена товара «Быстродейств.соедин.с клапаном под шланг 6мм Miol 81-237» (90.26 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИнструментПоставка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Быстродейств.соедин.с клапаном под шланг 6мм Miol 81-237