Крошка пенодиатомитовая обоженная КПД-О-450, Запорожье
Описание товара
Крошка пенодиатомитовая обожженая КПДО-450 - теплоизоляционный материал применяемый как заполнитель для тепловой изоляции и наполнителя для изготовления бетонов
Крошка пенодиатомитовая обожженная предназначена для использования в качестве засыпки для тепловой изоляции гражданских и промышленных сооружений, в качестве изоляции тепловых печей и технологического оборудования, работающих при температуре 900 *С, в качестве заполнителя при изготовлении жаростойких и лёгких бетонов, в качестве компонента в чистящих и полирующих составах, а также в качестве адсорбента. Крошка может быть использована в качестве минеральной добавки и наполнителя в качестве минеральной добавки и наполнителя в производстве различных композиционных материалов и смесей.
Характеристики крошки пенодиатомитовой обоженной КПД-О-450
- — Страна производитель: Россия
Похожие товары и услуги от « ООО ТРИОМ»
Товары, похожие на Крошка пенодиатомитовая обоженная КПД-О-450
Вы можете приобрести товар Крошка пенодиатомитовая обоженная КПД-О-450 в интернет-магазине ООО «ТРИОМ» через наш сайт. Стоимость составляет 4200 грн., а минимальный заказ - 1 куб.м. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Организация ООО «ТРИОМ» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. ООО «ТРИОМ» имеет ID 338720. Крошка пенодиатомитовая обоженная КПД-О-450 имеет код на сайте - 4636499. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией ООО «ТРИОМ» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.
Дата создания модели - 04/09/2013, дата последнего изменения - 15/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 218 раз.