YaraMila NPK 7-20-28, Кропивницкий

YaraMila NPK 7-20-28
Цена: 415 500 грн.
за 15 т
минимальный заказ от 15 т

Описание товара

YaraMila NPK 7-20-28 (Яра Мила NPK 7-20-28) – это комплексное гранулированное удобрение для основной заправки и подкормки различных культур. Содержит в каждой грануле все необходимые для растения макро и микроэлементы в правильном соотношении и доступной для растений форме. Фосфор, входящий в состав удобрения YaraMila NPK 7-20-28 полностью растворим в воде. Имеет сбалансированное содержание нитратного и аммиачного азота.
При внесении в почву, удобрение живит ее стабильным Mg для улучшения развития растения. Сера является одним из основных элементов и играет важную роль в обеспечении оптимального прохождения процессов в растении. Если S недостаточно, это приводит к неэффективному использованию азота.
Гранулы YaraMila NPK 7-20-28 обладают особенной прочностью и, по сравнению с другими удобрениями, менее склонны к разламыванию и пылеобразованию во время хранения или внесения. Помимо прочности, гранулы имеют одинаковый размер, что положительно сказывается на точности и аккуратности при их внесении. Это снижает потери удобрения и, в конечном итоге, повышает урожай и улучшает экономический результат.
Всем культурам необходимо несколько микроэлементов для оптимального роста. YaraMila 7-20-28 содержит их все, обеспечивая хороший старт для создания высокого урожая весной, когда при низких температурах почвы поступление питательных веществ еще не началось.
YaraMila NPK 7-20-28 применяют как основное удобрение и осенью и весной под вспашку почвы. Возможно использование в качестве подкормки при междурядных обработках. Предназначено для зерновых и технических культур и многолетних трав.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АгроЛига цена товара «YaraMila NPK 7-20-28» (415 500 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АгроЛига по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
YaraMila NPK 7-20-28