Окулярный винтовой микрометр МОВ-1-15х ГОСТ 7865-77, Киев

Цена: 1 000 грн.
за 1 шт

Компания Инструмент-метрология (elmotor2@ya.ru) (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Окулярный винтовой микрометр МОВ-1-15х ГОСТ 7865-77, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предназначается для линейного измерения величины изображения объектов, рассматриваемых в микроскоп.

Микрометр окулярный МОВ-1-16 и Микрометр окулярный МОВ-1-15

Завод-изготовитель: АО «ЛОМО», г.Санкт-Петербург.

Окулярный винтовой микрометр МОВ-1-15х служит для измерения изображения объектов, рассматриваемых в микроскоп.
В микрометре используется система компенсационного окуляра АМ-27 с увеличением 15x.
В фокальной плоскости расположены две плоскопараллельные пластинки. Неподвижная пластинка 4 имеет 8-миллиметровую шкалу с ценой деления 1 мм. Подвижная шкала 2 снабжена перекрестием и индексом в виде двух рисок. Шкала и перекрестие с индексом нанесены на обращенных друг к другу поверхностях пластинок и видны в поле зрения одновременно. Пластинка 4 находится в оправе, закрепленной в кожухе 5; пластинка 2 установлена на ползуне 1. Перемещение ползуна осуществляется с помощью микрометренного винта 7, снабженного барабаном 6, шкала которого имеет цену деления 0,01 мм. Шаг микрометренного винта равен 1 мм. Таким образом, поворот барабана на одно деление соответствует перемещению перекрестия на 0,01 мм. Окуляр в оправе 3 перемещается вдоль оси на ±5 дптр. Микрометр устанавливается на корпусе микроскопа и закрепляется с помощью хомутика 8 винтом.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Инструмент-метрология (elmotor2@ya.ru) цена товара «Окулярный винтовой микрометр МОВ-1-15х ГОСТ 7865-77» (1 000 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Инструмент-метрология (elmotor2@ya.ru) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Окулярный винтовой микрометр МОВ-1-15х ГОСТ 7865-77