Метил хлористый технический (ГОСТ 12794-80), Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

ХИМИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА:
CH3Cl
МОЛЕКУЛЯРНАЯ МАССА:
50,49
ВНЕШНИЙ ВИД:
Бесцветная прозрачная жидкость (сжиженный газ с температурой кипения минус 23,8°С).
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
НАИМЕНОВАНИЕ ПОКАЗАТЕЛЯ
ЗНАЧЕНИЕ
ПЕРВЫЙ СОРТ
ВТОРОЙ СОРТ
Массовая доля нелетучего остатка, %,не более
0,010
0,02
Показатель активности водородных ионов водного раствора, рН
3,5-7,0
3,5-7,0
Содержание метанола и карбонильных соединений
Выдерживает испытание
Выдерживает испытание
Массовая доля воды, %, не более
0,008
0,02
Объемная доля диметиловогоэфира, %, не более
0,001
0,001
Массовая доля двуокиси углерода, %, не более
0,0005
0,005
Массовая доля фосфорорганических соединений в пересчете нафосфор, %, не более
0,00002
0,0003
ПРИМЕНЕНИЕ:
Дляполучениякремнийорганическихсоединений,бутилкаучукаидругиххимическихпродуктов.Возможноприменениекакрастворителяжиров,масел,смол.
ТАРА:
Специальныежелезнодорожныецистерны,предназначенныедляперевозкисжиженныхгазов,ибаллонывместимостью20-40дм3.Накаждыйлитремкоститарыдопускаетсянаполнятьнеболее0,75кгхлористогометила.
ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ И ХРАНЕНИЕ:
Транспортируетсявспециальныхжелезнодорожныхцистернах,предназначенныхдляперевозкисжиженныхгазов.Баллонытранспортируюттолькоавтотранспортомвсоответствиисправиламиперевозокопасныхгрузов,действующиминаданномвидетранспорта.Хранитьвкрытыхскладскихпомещениях,отвечающихтребованиямправилдляскладовсядовитымигорючимисжиженнымигазами.Гарантийныйсрокхранения-двамесяцасодняизготовления.
ОСОБЫЕ СВОЙСТВА:
Горючийгаз,образуетсвоздухомвзрывоопасныесмеси,пределывоспламененияпаровввоздухе:нижний-5,6%,верхний-35%.Относитсяко2классуопасности.Обладаетнаркотическимдействием,раздражаеткожныепокровыислизистыеоболочкиглазидыхательныхпутей.Поражаетнервнуюисердечнососудистуюсистемы

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Газхим, ООО цена товара «Метил хлористый технический (ГОСТ 12794-80)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Газхим, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Метил хлористый технический (ГОСТ 12794-80)