Метчик К 1/4 и Плашка К1/4 (коническая резба по ГОСТ 6111-52), Киев

Цена: 100 грн.
за 2 комплекта
минимальный заказ от 2 комплектов
Оптовые цены:
от 10 комплектов – 40 грн.

Компания Инструмент-метрология (elmotor2@ya.ru) (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Метчик К 1/4 и Плашка К1/4 (коническая резба по ГОСТ 6111-52), расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Для нарезания конической дюймовой резьбы по ГОСТ 6111-52 с углом профиля 60 °. Возможна продажа по раздельно метчик или плашка.

Коническая резьба предназначена для резьбовых соединений топливных, масляных, водяных и воздушных трубопроводов машин и станков. Конические резьбы, применяемые, главным образом , в соединениях труб, ранее стандартизовались на основе дюймовой системы мер. Наибольшее применение получили трубная коническая резьба и коническая дюймовая резьба с углом профиля 60°.

Плашка представляет собой разъемный инструмент для нарезания наружной резьбы.

Метчиком называют металлорежущий инструмент, предназначенный для нарезания внутренней резьбы.

Внешне он представляет собой изделие стержневидной формы с прорезанными или винтовыми стружечными канавками. Для фиксации в воротке или патроне станка-автомата предусмотрен хвостовик. Материалом для производства инструмента служит инструментальная сталь 9ХС, быстрорежущая сталь Р6М5, Р18 или Р9, а иногда — твёрдый сплав. Дюймовые метчики предназначены для нарезания дюймовой резьбы, их шаг выражается числом витков на один дюйм. Для нарезания конической дюймовой резьбы применяются специальные метчики. Эти инструменты изготавливаются из стали Р6М5 и имеют высокую износостойкость. Метчик конический дюймовый К.

Служит для нарезания конической дюймовой резьбы по ГОСТ 6111-52 с углом профиля 60 °.

Имеет угол на робочей части 1:16

Спецификация
gost_6111_rezba_konich.pdf

Характеристики метчика К 1/4 и Плашка К1/4 (коническая резба по ГОСТ 6111-52)

  • — Производитель: Союзмаш

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Инструмент-метрология (elmotor2@ya.ru) цена товара «Метчик К 1/4 и Плашка К1/4 (коническая резба по ГОСТ 6111-52)» (100 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Инструмент-метрология (elmotor2@ya.ru) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Метчик К 1/4 и Плашка К1/4 (коническая резба по ГОСТ 6111-52)