Изготовление металлоконструкций на многофункциональной портальной машине термической резки метала AG 5000 используется для резки металла методом газокислородной и плазменной резки ПО + системы ЧПУ выполняющее оптимальный автоматический раскрой листа, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Многофункциональная портальная машина термической резки
метала AG 5000.

Машина термической резки
используется для резки металла методом газокислородной и плазменной резки.

Оборудование позволяет
выполнять раскрой металла по прямолинейной траектории (роспуск листа
на полосы одновременно 5 резаками), выполнять криволинейную резку
по программе 2-мя резаками (плазменный и кислородный),
а так же выполнять прирезку фаски (типа K,Y,
X) на прямолинейном срезе листа.

В машинах использовано
современное программное обеспечение и системы ЧПУ, позволяющие выполнять
оптимальный, автоматический раскрой листа с моделей деталей систем CAD.

Оборудование представляет
из себя, портальную механическую конструкцию, передвигающуюся
по рельсовому пути с навесным рабочим оборудованием. С лицевой
стороны размещены плазменный и кислородный резаки криволинейной резки
(в т.ч. для фаски), а на задней стороне размещены резаки
прямолинейного раскроя.

С другой стороны
расположены резаки фигурного реза под управлением ЧПУ. Резаки имеют систему
автоматического розжига и систему автоматического слежения зазора между
соплом и металлом. Управление резкой осуществляется с пульта
управления с отображением всего процесса на мониторе промышленного
компьютера.


В организации «ВеСТТ-АС, ООО» вам предоставляется возможность оформить заказ на «Изготовление металлоконструкций на многофункциональной портальной машине термической резки метала AG 5000 используется для резки металла методом газокислородной и плазменной резки ПО + системы ЧПУ выполняющее оптимальный автоматический раскрой листа», просмотрев предложение на площадке БизОрг На сегодня статус товара – «В наличии».

«ВеСТТ-АС, ООО» предлагает Вам:

  • специальные условия по сервису и стоимости для посетителей торговой площадки БизОрг;
  • гарантия качества;
  • удобные способы оплаты.

Звоните прямо сейчас!

FAQ

  1. Описание не актуально, телефон не доступен и т.д.

    Если у вас возникли проблемы с «ВеСТТ-АС, ООО», то укажите идентификационные данные организации (364382) и услуги или продукта (4797246). Наше отделение технической поддержки займется решением данной проблемы.
  2. Как оформить заказ

    Хотите «Изготовление металлоконструкций на многофункциональной портальной машине термической резки метала AG 5000 используется для резки металла методом газокислородной и плазменной резки ПО + системы ЧПУ выполняющее оптимальный автоматический раскрой листа»? Свяжитесь с компанией «ВеСТТ-АС, ООО» по контактам, указанным в правом верхнем углу страницы.
    Не забудьте указать, что увидели компанию у нас – на сайте BizOrg.
  3. Как можно найти еще больше информации о предприятии «ВеСТТ-АС, ООО»

    Чтобы посмотреть более подробную информацию о компании, кликните в правом верхнем углу страницы на ссылку с названием компании, а далее нажмите на интересующую Вас страницу с информацией.

Техническая информация:

  • предложение актуально на сайте с 04.09.2013, время изменения – 13.10.2013. Следите за изменениями на сайте, чтобы не потерять из виду необходимую информацию;
  • «Изготовление металлоконструкций на многофункциональной портальной машине термической резки метала AG 5000 используется для резки металла методом газокислородной и плазменной резки ПО + системы ЧПУ выполняющее оптимальный автоматический раскрой листа» находятся в разделах: «Металлопрокат, пластика», «Металлоизделия промышленного назначения», «Металлоконструкции», «Металлоконструкции, общее». Там же вы сможете посмотреть прочие продукты или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • количество просмотров сведений на представленной странице ресурса – 62 раза.

Изготовление металлоконструкций на многофункциональной портальной машине термической резки метала AG 5000 используется для резки металла методом газокислородной и плазменной резки ПО + системы ЧПУ выполняющее оптимальный автоматический раскрой листа