Зеркало для шкафов купе 42463, Славянск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Пескоструй для шкафов
Артикул:00-256
Пескоструй это технология нанесения рисунка на стеклянную поверхность. Если коротко, то с помощью песка, воды и напора на стеклянной поверхности выцарапывается рисунок.
В последние годы данная отделка начала уступать свои позиции, но все же она достаточно популярна. Плюсами пескоструя является то, что на стекло или зеркало можно нанести любой рисунок, который придаст Вашему шкафу определенный стиль.
Не советую Вам делать сплошной пескоструй (когда фон полностью пескоструится, а рисунок остается стеклянным или зеркальным) в этом случае, очень сложно ухаживать за данной поверхностью двери. Уход за сплошным пескоструем это сухая чистая тряпка и не каких моющих средств. Жирный отпечаток, к примеру, поставленный детьми, вывести не получится. Но если фон оставить зеркальным или стеклянным, а рисунок запескоструить то данная проблема исчезает. Уход за такой дверью это тряпочка для стекла и средство для ухода за стеклянными поверхностями.

Характеристики зеркала для шкафов купе 42463

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Альфа-Мебель

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией В'ялий Т. А, ЧП цена товара «Зеркало для шкафов купе 42463» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании В'ялий Т. А, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Зеркало для шкафов купе 42463