Надувной матрас Intex 137х191х22 см (68758), Кривой Рог

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Надувной матрас Intex 137х191х22 см (68758)
Размер: 137х191х22 см
Вес: 4,0 кг
Нагрузка: 170 кг
Цвет: Синий
Материал: ПВХ
Покрытие: Искусственный велюр
Надувной матрас изготавливается с применением высоких технологий, что обеспечивает эргономичность изделия. Изготовлен с применением водонепроницаемого нейлонового флокирования (имитация велюра), что делает верхнюю часть матраса мягкой и красивой, а также не дает простыни скользить. Приданию формы способствует стягивающая основа.
Прекрасный отдых, стильный дизайн, практичность и надежность!
Подходит как для дома, так и для отдыха на природе. Продуманная конструкция надувного матраса в форме волнистых линий обеспечивает необходимый комфорт для прекрасного сна. Прочный, долговечный и исключительно удобный надувной матрас позволит отлично отдохнуть Вам, Вашим родственникам, друзьям или близким!
Поверхность легко моется, и не пропускает воду, что позволяет использовать матрас в походах и на природе не боясь, что она отсыреет, а когда матрас более не нужен — он легко убирается в компактный чехол.
Обычно используются для туризма, а также в качестве временного или дополнительного спального места в городских квартирах, на даче и пр. Кроме того, на них можно плавать.
В комплекте:
- коробка с ручкой для ношения и перевозки
- инструкция на русском языке

Характеристики надувного матраса Intex 137х191х22 см (68758)

  • — Бренд: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Лидер Спорт, СПД (Leader Sport) цена товара «Надувной матрас Intex 137х191х22 см (68758)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Лидер Спорт, СПД (Leader Sport) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Надувной матрас Intex 137х191х22 см (68758)