Стол плетеный из лозы код 250468719, Хуст

Цена: 2 401.35 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Размеры:

выс-0.72см диаметр крышки ? 120 см * 0.80 см

Возможно изготовление по вашим размерам.

Плетеная мебель из Изы ? это уникальный предмет интерьера, поражающий своей неповторимостью и оригинальностью, простотой эксплуатации, долговечностью.

Плетеный стол из лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ? как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере ? лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!

Главной особенностью плетеных столов, как впрочем и всей плетеной мебели, является ее прочность и легкость в уходе.

Столики ручной работы по самым выгодным ценам от производителя обладают высокой прочностью, долговечностью, уникальной красотой и эргономичностью.

В нашем интернет-магазине плетеных изделий из Изы Вы сможете купить плетеные столы из лозы как для дачи, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.

Все варианты, предлагаемые в нашем каталоге возможны в варианте исполнения со стеклом.

Купить плетеные столы из лозы плетені меблі з лози) в интернет-магазине плетеной мебели ? цены от производителя ? с доставкой во все регионы Украины ? Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города

ХарактеристикиОсновные атрибутыПроизводитель  -Собственное производствоСтрана производительУкраинаФорма столешницыкруглаяТип плетеного материалаЛозаЦвет мебелиНатуральный

Характеристики стола плетеного из лозы код 250468719

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Vlado

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Vlado изделия из лозы, ЧП цена товара «Стол плетеный из лозы код 250468719» (2 401.35 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Vlado изделия из лозы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Стол плетеный из лозы код 250468719