Шкаф для одежды ШОМ 400-2-2, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Высота, мм1800
Ширина, мм 800
Глубина, мм 500
Одежный шкаф ШОМ 400-2-2 подойдет как для хранения вещей в раздевалках спорт клубов и фитнес центров, так и для раздевалок заводов, складов и медучреждений. Шкаф состоит из двух секций, каждая шириной 400 мм, что обеспечит отдельное хранение рабочей и повседневной одежды. В каждом из отделений есть полка для хранения головных уборов или сумок. Высота шкафа 1800 мм, а ширина 400 мм, что обеспечит удобное хранение не только рабочей одежды, но даже зимних вещей.
Основные отличительные особенности наших одежных шкафов:
Шкафы изготовлены из высококачественной стали;
Имеют эффективную систему вентиляции за счет двухуровневого расположения перфорации на двери;
Наружная и внутренняя поверхности окрашены эпоксиполиэфирной порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой ( фосфатированием ), что придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость;
Каждая секция шкафа оснащена индивидуальным цилиндрическим замком, полочкой, перекладиной для вешалок и крючком;
Стандартный цвет корпуса шкафа для одежды - серый RAL 7035; дверей - серый RAL 7035. Но по желанию заказчика шкаф и двери могут окрашиваться в любой цвет по системе RAL.

Характеристики шкафа для одежды ШОМ 400-2-2

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мета Груп Украина, ЧП цена товара «Шкаф для одежды ШОМ 400-2-2» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мета Груп Украина, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шкаф для одежды ШОМ 400-2-2