Набор для творчества вышивка Бисером и Лентами DankoToys 00825, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Набор для творчества вышивка Бисером и Лентами DankoToys 00825 - это набор для любителей творчества и высокого искусства.
Основным преимуществом данной вышивки является то, что даже самые сложные работы выполняются за считанные часы.
С данным набором можно сотворить настоящий шедевр и даже использовать его как отличный подарок.
·Специально разработанный «венецианский холст» обеспечивает высокое репродукционное качество (изображение имеет фотохудожественную точность и выраженный рельеф картины, написанной маслом).
·Подробные схемы для вышивания нанесены прямо на холсте, что упрощает работу с подбором бисера и лент, делая процесс вышивания интуитивно понятным, не занимая много времени.
· Предпроизводственный контроль каждого набора. Для изготовления мы используем только качественные компоненты.
· Деревянная багетная рамка послужит пяльцем, а так же украсит готовый шедевр.
Рекомендован набор для игры детям с 10-ти лет.
Варианты наборов в ассортименте.
Сделать лучший выбор – это купить набор для творчества вышивка Бисером и Лентами DankoToys у нас в Интернет магазине KiddyBoom по доступной цене.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Детский супермаркет Kiddy Boom цена товара «Набор для творчества вышивка Бисером и Лентами DankoToys 00825» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Детский супермаркет Kiddy Boom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Набор для творчества вышивка Бисером и Лентами DankoToys 00825