Угловая шлифмашина Metabo WE 24-230 (606469000), Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Болгарка Metabo WE 24-230 MVT обновленный в 2014 году вариант УШМ Metabo WX 24-230.Основные изменения коснулись оптимизиции работы двигателя - он стал менее чувствителен к перегрузкам, редуктора - значительно возросла его надежность и внешнего вида инструмента. Модель воплощает в себе все позитивные качества.Основные особенности Metabo WE 24-230 MVTДвигатель Metabo Marathon стал еще выносливее и устойчивее к перегрузкам. Хороший запас по мощности позволяют использовать эту модель для решения большого круга серьезных задач.Уникальная защита от пыли - система разработанная инженерами Метабо уже много лет доказывает свою эффективность в разных ситуациях.Электронная система, которая в случае заклинивания диска в материале, останавлнивает вращения и, тем самым, предотвращает не только повреждение инструмента, но и помагает избажеть внезапного обратного удара.Болгарка Metabo WE 24-230 MVT, благодаря системе плавного пуска и ограничения пускового тока, позволяет комфортно начать работу и прекрасно контролируется в руках.Блокировка случайного включения и повторного пуска при скачках напряжения - высокий уровень безопасности и комфортна в работе.Система электронной защиты от перегрузки.Metabo Vibra-Tech - эффективная система шашения вибрации, которая состоит из специальной аммортизирующей вставки в задней рукоятке и боковой ручке с амортизатором. Система снимает большую часть вибрационной нагрузки. Задняя ручка с возможность поворато с шагомов в 90 градусов.Регулировка защитного кожуха без ключа.Высокоэффективная система охлаждения позвоялет справляться с большими нагрузками.Самоотключающиеся угольные щетки.
Технические характеристики
Диаметр диска
230 мм
Потребляемая мощность
2400 Вт
Отдаваемая мощность 
1600 Вт
Крутящий момент
17 Нм
Обороты на холостом ходу
6600 об/мин
Вес
5,8 кг
Комплект поставки Metabo WE 24-230 MVT - защитный кожух - антивибрационная боковая рукоятка - фланцевая и зажимная гайки - ключ - картонная коробка

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТопВан (TopOne), СПД цена товара «Угловая шлифмашина Metabo WE 24-230 (606469000)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТопВан (TopOne), СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Угловая шлифмашина Metabo WE 24-230 (606469000)