Тестоокруглители A2-ХПО-6, Смела
Описание товара
Тестоокруглители A2-ХПО-6
A2-ХПО-6
Тестоокруглительная
машина предназначена для округления тестовых заготовок. Применяется как в
комплекте оборудования для пекарен малой мощности, так и на предприятиях
хлебопекарной промышленности в линии разделки теста при производстве подового
хлеба или хлебобулочных изделий из пшеничной сортовой муки.
30
Масса округляемой заготовки, кг
0.09..0.9
Установленная мощность, кВт
2.4
Габаритные размеры, мм:
длина
ширина
высота
1290
940
1450
Масса, кг315
Частное предприятие «ПЕЛИКАН»
основано в 2001 году.
Находится в городе Смела, Черкасской области, Украина.
Предприятие предлагает:
- различные виды хлебопекарного, кондитерского и другого пищевого оборудования;
- разработку и изготовление блоков управления для тестомесов, миксеров и других машин, требующих программируемого управления в течении заданного цикла работы;
- оказание консультаций в подборе оборудования для пекарен, кондитерских цехов различной мощности;
- монтаж и пуско-наладку оборудования, ремонт оборудования и поставку запчастей в период эксплуатации.
Товары, похожие на Тестоокруглители A2-ХПО-6
Вы можете приобрести товар Тестоокруглители A2-ХПО-6 в организации Пеликан (Хлебопекарное и кондитерское оборудование), ЧП через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Предприятие Пеликан (Хлебопекарное и кондитерское оборудование), ЧП является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. Пеликан (Хлебопекарное и кондитерское оборудование), ЧП имеет ID 404462. Тестоокруглители A2-ХПО-6 имеет идентификатор на сайте - 5435288. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией Пеликан (Хлебопекарное и кондитерское оборудование), ЧП – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.
Дата создания модели - 04/09/2013, дата последнего изменения - 13/10/2013. За это время товар был просмотрен 150 раз.