Грязесъемники резиновые для штоков по ГОСТ 24811-81, Киев

Цена: 4 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 20 шт. – 350 грн.

Компания ЧП «АЛМАЗ-5» (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Грязесъемники резиновые для штоков по ГОСТ 24811-81 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Грязесъемные манжеты по ГОСТ 24811-81

Грязесъемники предназначены для удаления загрязнения со штоков гидравлических и пневматических цилиндров, предотвращают попадание инородных частиц внутрь цилиндра.

Грязесъемники изготовливаются четырех типов:

1. грязесъемники для штоков диаметром от 4 до 500 мм, закрепляемые во фланцевых соединениях;

2. грязесъемники для штоков диаметром от 4 до 900 мм, устанавливаемые в посадочные места по рекомендации СЭВ РС 788—67;

3. грязесъемники для штоков диаметром от 20 до 360 мм комбинированные, состоящие из резинового основания и пластмассового очистительного скребка;

4. грязесъемники для штоков диаметром от 4 до 200 мм, закрепляемые запрессовкой в посадочные места.

5. Грязесъемники различных типов отличаются друг от друга формой сечения, размерами, типом используемых материалов. Основные размеры:

d – диаметр штока, мм;
D – диаметр цилиндра, мм;
h – высота основания, мм;
H – высота грязесъемника, мм.

Грязесъемники типов 1,2,4 предназначаются для очистки поверхностей штоков от пыли, содержащейся в атмосфере, дорожной грязи различного состава, песка, глины в соединении со следами рабочих сред.
Грязесъемники типа 3 предназначаются для очистки поверхностей штоков от частиц угля, щебня и других укрупненных частиц различного происхождения.


Более подробную информацию и ГОСТ можно посмотреть здесь

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЧП «АЛМАЗ-5» цена товара «Грязесъемники резиновые для штоков по ГОСТ 24811-81» (4 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЧП «АЛМАЗ-5» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Грязесъемники резиновые для штоков по ГОСТ 24811-81