Замок врезной Рязань ЗВ8-8М/15.НШ (085200), Мелитополь

Цена: 125 грн.
за 1 шт

Описание товара

производитель россия

Замок врезной Про Сам 8-сувальдный усиленный. Предназначен для установки в металлические двери толщиной 40-50 мм, а также в металлические шкафы. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. Открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Замок имеет усиленую конструкцию: засов изготовлен из четырех мощных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса – цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок – хром. Замок имеет защиту от высверливания. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретов – 250000, количество ригелей – 4, вылет ригелей – 22 мм, диаметр ригеля – 13,7 мм. Количество ключей – 5. Цвет – никель.

Тип замка дополнительный
Применение для деревянных и металлических дверей
Межосевое расстояние
Удаление ключевого отверстия (Backset) 63 мм
Габариты замка (длина/ширина/толщина) 99х108х21
Длина торцевой планки
Тип механизма секретности сувальдный
Тяги нет
Количество ригелей 4
Количество точек запирания 1
Количество оборотов 2
Тип защелки
Дополнительное запирание изнутри нет
Комплектация цилиндром
Комплектация ручками нет
Количество ключей 5
Цвет планки S
Ширина торцевой планки, мм:


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет- магазин “Замок - ключ“ цена товара «Замок врезной Рязань ЗВ8-8М/15.НШ (085200)» (125 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет- магазин “Замок - ключ“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Замок врезной Рязань ЗВ8-8М/15.НШ (085200)