Линейки алюминиевые Buromax BM.5800-15, Киев

Цена: 24.25 ₽
за 1 шт.

Описание товара

• индивидуальная блистерная упаковка

Тип чертёжных принадлежностейЛинейкиПроизводительBUROMAXРазмер, см15МатериалАлюминийЦвет изделияМеталлик

Купить Линейки алюминиевые ВМ.5800-15 фирмы Аризона-Плюс, ЧП в Киеве предприятие Аризона-Плюс, ЧП предлагает каждому купить Линейки алюминиевые ВМ.5800-15 и аналогичные товары в Киеве. Также каждому покупателю предоставляется услуга доставки в желаемый регион Украины. Позвонив по номеру телефона предприятия, Вы сможете получить консультацию квалифицированного менеджера.

Стоимость Линейки алюминиевые ВМ.5800-15 в этот момент равна 11.12 UAH , что относительно недорого, в отличии от аналогичных предложений других предприятий. Желаем благоприятных покупок!

Характеристики линеек алюминиевых Buromax ВМ.5800-15

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: BUROMAX

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аризона-Плюс, ЧП цена товара «Линейки алюминиевые Buromax BM.5800-15» (24.25 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аризона-Плюс, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Линейки алюминиевые Buromax BM.5800-15