Линейка пластиковая цветная матовая 30см. 14543, Киев

Цена: 45.34 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Линейка пластиковая цветная матовая 30см.

Фирма Ленская Инна Павловна, СПД занимается реализацией "Линейка пластиковая цветная матовая 30см. 14543" по цене 20.79 UAH. Товар будет полезен тем людям, для которых товарная продукция категории "Инструменты" нужна для коммерческих и личных нужд.

В разделах "Измерительный инструмент" и "Линейки, рулетки", к которым относится продукт "Линейка пластиковая цветная матовая 30см. 14543", у вас есть возможность также приобрести другие товары, полезные для Вашего вида деятельности. Поищите на нашем сайте , и Вы найдете все, что вам необходимо!

Кроме Киева, раздел "Линейки" доступна и в других областях Украины, таких как: Львовская область, Черновицкая область, Винницкая область, Житомирская область, Одесская область.


Товары, похожие на Линейка пластиковая цветная матовая 30см. 14543

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ленская Инна Павловна, СПД цена товара «Линейка пластиковая цветная матовая 30см. 14543» (45.34 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ленская Инна Павловна, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Линейка пластиковая цветная матовая 30см. 14543