Линейки металлические с вашим логотипом 2580488, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Линейки металлические - универсальные и индивидуальные.

Мы поможем Вашему бизнесу стать ярче и креативней.
Печатью на металле наша компания ТОВ "Турфан-Трейд" уже занимается семь лет. За это время у нас собралась богатая палитра металла - 12 видов анодированного алюминия, среди них разные фактуры металла : матовая, глянцевая и перламутровая, под золото, серебро и нежный цвет золота-шампани двух видов, цвет металлика и белый - классика. Печать на металле у нас является своего рода уникальная так как происходит под давлением пресса 10 атмосфер, и температурой 200*С.
При таких условиях краска "вьедается" в структуру анодированного алюминия и сохраняется там длительный период, измеряемый годами использования.

Характеристики линеек металлических с вашим логотипом 2580488

  • — Тип товаров для офиса: Канцелярские товары
  • — Тип линейки: Прямая линейка
  • — Материал линейки: Металл
  • — Диапазон измерений: 15 (и выше см)
  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: ТОВ \"Турфан-Трейд\"

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Турфан-Трейд, ООО цена товара «Линейки металлические с вашим логотипом 2580488» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Турфан-Трейд, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Линейки металлические с вашим логотипом 2580488