Куртка 2229, код: 3363985, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Куртка 2229, код: 3363985

Современная индустрия моды предлагает множество стильных и элегантных вариантов защиты от холода, ветра и непогоды. Самый верный из них- это выбрать хорошую и надежную мужскую куртку, которая станет для Вас надеждой и опорой в лютые морозы.

Для выбора куртки надо учитывать сезонность. Все модели можно подразделить на зимние и демисезонные. Цена мужских курток зависит от того, насколько они теплые. Надевая изделие с плотным утеплителем в минусовую температуру, вы точно будете чувствовать себя комфортно. А легкая осенне-весенняя курточка будет защищать Вас от любого вида непогоды - дождь или ветер. Огромной популярностью в последнее время пользуются модели-трансформеры, в которых можно отстегнуть подкладку или капюшон.

При покупке обращайте свое внимание на основные характеристики, по которым можно убедиться в достойном качестве изделия. Материал верха должен защищать от проникновения холода и влаги - это является обязательным условием. Поэтому зимние модели должны быть изготовлены из плотной водоотталкивающей ткани. В точки зрения наполнителя, самыми популярными являются мужские куртки с такими утеплителями как гусиный пух. В тоже время синтетические наполнители прекрасно переносят машинную стирку, сохраняют после нее форму и быстро сохнут. Качество изделия также зависит от подкладки. Она должна обеспечивать хорошую посадку вещи по фигуре.

Перед тем, как купить мужские куртки в Киеве, подумайте о том, какая именно модель вам нужна. Если вы много времени проводите в разьяздах и за рулем , вам подойдет укороченный вариант. Если Вы молодой человек, который стремиться к успеху, то Вам подойдет приталенное изделие удлиненного силуэта, которое можно надевать сверху на пиджак. Ну а если независимо от погоды вам приходится много ходить пешком, рекомендуем выбрать в интернет-магазине benderol.com.ua мужские куртки свободного кроя и удлиненного силуэта.

Характеристики куртки 2229, код: 3363985

  • — Бренд: Time of style

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Benderol,интернет магазин цена товара «Куртка 2229, код: 3363985» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Benderol,интернет магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Куртка 2229, код: 3363985