Керамический нож Ceramic Slice 10см 001094, Киев

Цена: 213.57 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Керамический нож Ceramic Slice 10см

Керамические ножи появились на рынке сравнительно недавно и сразу же завоевали свою аудиторию потребителей. Ножи из диоксида циркония , сверхтвердого материала по своим потребительским свойствам оставили далеко позади своих острых «собратьев».

Колоссальная износостойкость - еще одно несомненное конкурентное преимущество керамики. На нем практически не появляется царапин, трещин, он не боится ни горячей воды, ни современных моющих средств. Они не царапаются, если только специально не нанести царапины твердым алмазом.

Острота ножей - самое главное их преимущество, эти ножи не тупятся довольно длительное время, заводская заточка выше всяких похвал. Плотность циркониевой керамики 8,2 единиц, почти алмазная (у стали - 6, у алмаза - 10). Для измерения твердости используют шкалу Мооса. Точить ножи все равно когда-нибудь придется, однако при грамотном использовании это время наступит через несколько лет, чего нельзя сказать о металлических ножах, часто требующих заточки лезвия.

В заключение всему можно только сказать, что покупка порадует любого обычного человека повара или же домохозяйку которые любят быстро и вкусно готовить.

Преимущества ножа Ceramic Slice
-на 40% прочнее и острее, чем обычный стальной нож;
-можно использовать практически для любого способа нарезания;
-не крошит и не сдавливает продукты;
-лезвие не ржавеет;
-легкий не загрязняется;
-не влияет на вкус пищи;
-экологически безопасные керамические материалы;
-удобная ручка;
Комплектация:

Керамический нож Ceramic Slice

Цвет: цвет ручки может отличаться от фото.Если Вам важен цвет ручки, пожалуйста уточняйте.

Возврат или обмен товара надлежащего качества

Вы можете вернуть или обменять товар, который Вам не подошел, в течение 14 дней с момента покупки. Это право вам гарантирует «Закон о защите прав потребителя».

Условия для обмена или возврата товара в данном случае:

Согласно статьи 9 Закона «О защите прав потребителя», товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в магазин в течение 14 дней, не считая дня покупки, если соблюдены следующие условия:

товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, следов вскрытия, нет следов попадания жидкости в изделие или на упаковку, документацию;

товарный вид сохранен - т.е. остались все ярлыки, наклейки и прочие принадлежности товара в неизменном виде, товар полностью укомплектован, упакован;

присутствуют все документы на товар (инструкции, гарантийный талон, квитанция либо товарный чек, подтверждающие покупку), сохранены все ярлыки, заводская маркировка и упаковка.

Характеристики керамического ножа Ceramic Slice 10см 001094

  • — Материал лезвия: Керамика

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Керамический нож Ceramic Slice 10см 001094» (213.57 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Керамический нож Ceramic Slice 10см 001094