Нож для овощей Arcos, 105 мм, Latina, арт. 100501, Харьков

Цена: 139.56 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Нож для овощей Arcos, 105 мм, Latina, арт. 100501
Нож для овощей Arcos, 105 мм, Latina, арт. 100501.

Даже самая современная кухня неполноценна без простого ножа. Выбор их огромен, можно подобрать нож для чего угодно. Во многом именно от него зависит весь процесс приготовления блюд.

Лезвие из нержавеющей мартенситной стали с повышенным содержанием Хрома, что придает ему устойчивость к коррозии. Данная сталь имеет минимальную прочность 52 HRc. Ручки изготовлены из пресованного дерева, с пластинами смолы для улучшения устойчивости к воздействию воды. Штампованные заклепки из нержавеющей стали. Ручка ножа ламинированная, нож можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристика:

Производитель: Arcos (Испания)



Предназначение: нож для овощей

Материал лезвия: нержавеющая сталь Nitrum

Материал ручки: прессованное дерево

Длина лезвия: 105 мм

Тип ножа: литой

NITRUM® – это обогащенная азотом, безопасная для окружающей среды, нержавеющая сталь. Данная формула используется эксклюзивно для производства ножей Arcos. NITRUM® позволяет ощутить разницу в пользовании ножами как профессионалам, так и дома на кухне. Благодаря усовершенствованной твердости материала, увеличенной режущей силе лезвия и увеличение срока его службы, а так же усовершенствованной микроструктуре данного сырья NITRUM® превышает показатели твердости по шкале Роквелла, обозначенные в стандарте ISO 8442-1 более чем на 3 единицы. Поэтому будет более продолжительный срок службы лезвия. По результатам исследований NITRUM®, прочность края лезвия превышает стандарт ISO 8442-5 более чем на 200%.

Уход: Мыть ножи желательно сразу после их использования. Длительный контакт с остатками пищи вреден для лезвия. Используйте мягкие или нейтральные моющие средства для посуды. Не используйте для очистки ножей отбеливатели, средства с хлором или каустическую соду — в результате их воздействия ножи могу заржаветь или потерять свой блеск. Нежелательно использовать в процессе мытья абразивные средства, а также тереть ножи матерчатыми, металлическими или синтетическими губками и щетками. Если вы моете ножи в посудомоечной машине, уложите их лезвиями вверх и по возможности в специальной емкости, отдельно от остальной посуды. Не оставляйте ножи в воде на долгое время, особенно если вода жесткая или соленая — это плохо сказывается на металле лезвий. Сразу после мытья вытрите ножи насухо мягкой тканью. Сделайте это и в том случае, если ножи уже высушены в посудомоечной машине — стандартного цикла сушки, как правило, недостаточно для ножей. Не оставляйте ножи в посудомоечной машине надолго.

Аркос Hermanos SA. Это первый Испанская компания с многонациональным столовых приборов областей видимости и один из старейших в мире. Arcos - это не просто кухонная принадлежность, а настоящее произведение искусства от древнейшего испанского бренда. Arcos занимается производством ножей с 1745 года! За столь продолжительный срок специалисты Arcos выработали уникальную технологию производства, позволяющую создавать ножи идеального качества. Сегодня все ножи производятся из уникальной экологической стали NITRUM®. Патент на использование данного сплава для производства ножей есть только у компании Arcos. За счет качественной полировки и обогащения стали азотом достигается невероятная твердость стали и долговечная исключительная острота лезвия. Примечательно, что у всех ножей ручная заточка, что придает им высокую износостойкость. Ножи Arcos - острые, устойчивые к коррозии, износостойкие. При этом ассортимент невероятно широк: поварские ножи, шеф-ножи, кухонные, для любого продукта от рыбы и мяса до хлеба, овощей и фруктов. Качество продукции Arcos подтверждено престижными сертификатами National Food Standard и ISO 9001:2008. Сама компания дает на каждое свое изделие десятилетнюю гарантию от производственного брака. Дизайн ножей сочетает в себе сдержанность, оригинальность и удобство использования. Кроме ножей, компания Arcos производит кухонные ножницы, точильные элементы, различные аксессуары. При всех преимуществах, цены на продукцию Arcos довольно демократичны.

Характеристики ножа для овощей Arcos, 105 мм, Latina, арт. 100501

  • — Страна производитель: Испания
  • — Бренд: Arcos

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Нож для овощей Arcos, 105 мм, Latina, арт. 100501» (139.56 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Нож для овощей Arcos, 105 мм, Latina, арт. 100501