Мойка Гранитная Teka Aura 45b Tg Черный Металик В Э 88567, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сертификат в подарок!  На сегодняшний день кухонная мойка должна быть не только прочной и практичной, что немаловажно, а и красивой и современной, иными словами должна вписаться в интерьер кухни. Такие требования предъявляют покупатели перед покупкой мойки, которую устанавливают с новой кухонной мебелью или покупкой нового смесителя. В таком случае мы рекомендуем обратить внимание на композитные мойки Teka изготовленные из материала Tegranit. Такие мойки не царапаются металлическими предметами, стойкие к высоким температурам, например можно сразу с плиты поставить горячую сковородку, а также ударопрочные, что предотвращает от различных дефектов на поверхности, после падения бытового предмета.Технические характеристикиМонтаж: врезнаяДиаметр сливного отверстия: 3 1/2"Ширина шкафа: не менее 45 смГлубина чаши: 228 ммДополнительная чаша: нетМатериал мойки: Tegranit (80% гранитной крошки)Количество чаш: 1Заводской артикул: 88567В комплект входит: сифон, стеклянная доскаРасположение крыла мойки: оборачиваемаяЦвет покрытия: черныйС помощью широкого спектра цветовой гаммы Вы сможете создать собственный и неповторимый стиль кухни. На мойке такого типа, отлично будет смотреться смеситель для кухни любой формы и цвета.Мойка состоит из 80% гранитной крошки и скреплена высококачественной акриловой смолой, что делает ее очень прочной.-Такие мойки не царапаются металлическими предметами-Стойкие к высоким температурам (до 280°С)-Ударопрочные, что предотвращает от различных дефектов на поверхности, после падения бытового предмета.-Абсолютно безопасны для пищевых продуктов, в следствии Вы можете нарезать овощи, фрукты или разделывать  мясо прямо на крыле мойки.-Устойчивы к выцветанию-Не боится воздействия кислот и щелочей.Доступные варианты цветов:AURA 45B TG cерый металик (в/э) 88568AURA 45B TG белый (в/э) 88391AURA 45B TG cерый агат (в/э) 88395

Характеристики мойки Гранитной Teka Aura 45b Tg Черный Металик В Э 88567

  • — Материал: Гранит

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТопВан (TopOne), СПД цена товара «Мойка Гранитная Teka Aura 45b Tg Черный Металик В Э 88567» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТопВан (TopOne), СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Мойка Гранитная Teka Aura 45b Tg Черный Металик В Э 88567