Горох желтый колотый шлифованный ГОСТ 6201-68, Винница

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Горох колотый является высококалорийным продуктом, пищевая ценность которого выше пищевой ценности других круп благодаря высокому содержанию белков, минеральных веществ и витаминов группы В, каротина, витаминов С и РР, солей железа, калия и фосфора, что благоприятно действуют на организм при атеросклерозе и сосудистых заболеваниях. Горох является хорошим источником одной из более дефицитных аминокислот - лизина. У колотого горох а, зерна расколоты пополам и частично освобожденные от внешней оболочки, поэтому они содержат меньше грубой клетчатки и значительно быстрее развариваются.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Агроальянс-плюс, ЧП (ТМ Староприлуцька) цена товара «Горох желтый колотый шлифованный ГОСТ 6201-68» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Агроальянс-плюс, ЧП (ТМ Староприлуцька) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Горох желтый колотый шлифованный ГОСТ 6201-68