Крем увлажняющий с протеинами шелка 50 мл 9, код товара 11903036, Мариуполь

Цена: 274.51 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Артикул: 12022
Торговая марка: TianDe
Производитель: Тайвань
Описание товара:
Интенсивно увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, улучшает рельеф кожи, делает ее более упругой и гладкой. Аминокислоты шелка активизируют регенерацию кожного покрова, защищают кожу от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Результат: поврежденные клетки восстанавливаются, а глубоко увлажненная кожа сияет здоровьем и красотой. Рекомендован как ежедневный увлажняющий крем для всех типов кожи и как интенсивный восстанавливающий крем для кожи с признаками дегидратации.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бизнес-партнер, ООО, КАНЦТОВАРЫ и ПОДАРКИ цена товара «Крем увлажняющий с протеинами шелка 50 мл 9, код товара 11903036» (274.51 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бизнес-партнер, ООО, КАНЦТОВАРЫ и ПОДАРКИ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Крем увлажняющий с протеинами шелка 50 мл 9, код товара 11903036