Краскораспылитель Paint Zoom (Пейнт зум) 000641, Киев

Цена: 1 733.95 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Краскораспылитель Пейнт Зум (Paint Zoom) – это мощный прибор с аэрозольной технологией покрытия для профессиональной окраски при выполнении внутренних и наружных работ в быту и на различных хозяйственных объектах.

Краскопульт Пейнт Зум (Paint Zoom) заменит целый ряд инструментов для покраски любой поверхности из бетона, кирпича, дерева и т.д. Малярные щетки, кисти и валики больше вам не потребуются – все, что нужно для идеального окрашивания – это заправить емкость Пейнт Зум краской и нажать рычаг!

Аэрозольное нанесения краски – это всегда профессиональное выполнение работы, без потеков и брызг. Какие бы поверхности вы не окрашивали при помощи краскораспылителя Paint Zoom (Пейнт Зум), результат всегда будет безупречный. Стоит только купить Paint Zoom – и вы забудете об утомительном процессе окраски, перепачканных кисточках, валиках и одежде!

Краскораспылитель Paint Zoom, цена которого отвечает высокому качеству изделий данного класса, особо востребован среди покупателей нашего магазина. Простота в управлении и обслуживании делает краскопульт Paint Zoom доступным не только для профессионалов, но и для любителей ремонта своими руками.

Краскораспылитель Пейнт Зум изготовлен из очень легкого, но прочного и долговечного материала. С ним просто и удобно работать – надежное крепление на ремне позволяет носить его на плече, оставляя вам полную свободу действий. Гибкий шланг длиной 1,5 м и емкость для краски вместимостью 800 мл превращают тяжелый труд маляра в приятный процесс впечатляющего преобразования любой поверхности.

Краскораспылителю Paint Zoom (Пейнт Зум) не страшны любые малярные работы. За 10 минут вы легко покрасите поверхность площадью 15 м2 так же качественно, как и опытный профессионал. Достаточная мощность двигателя 650 Вт и струи распыления 105 Вт позволяют без особых усилий окрашивать поверхности больших площадей.

Пейнт Зум – краскопульт низкого давления с возможностью регулировки факела распыления краски. Такие особенности конструкции позволяют использовать Paint Zoom для точечной окраски и нанесения покрытий в самых труднодоступных местах, а также на углах, торцах и рельефных поверхностях.

Аэрозольный распылитель работает в 3-х режимах: точечное распыление, веерное горизонтальное и веерное вертикальное

Краскораспылитель Пейнт Зум – это экономия времени, денег и сил. Ваши расходы на краску уменьшаются в 2 раза по сравнению с традиционным способом нанесения краски валиком или щеткой!

Инновационная аэрозольная технология обеспечивает равномерное сплошное покрытие поверхности всего одним слоем краски, что недостижимо при использовании других инструментов

Paint Zoom (Пейнт Зум) быстро и эффективно окрасит различные поверхности, углы и щели, нет необходимости в использовании валиков, щеток и емкостей для краски

Краскораспылитель Пейнт Зум легкий, компактный и простой в управлении – работает от одного нажатия рычага

Комплектуется двигателем промышленной мощности 650 Вт

Подходит для различных видов лакокрасочных материалов, а также пропиток, грунтов и дезинфицирующих растворов

Технические характеристики краскораспылителя Пейнт Зум:

Объем резервуара для краски: 800 мл

Максимальная вязкость материала: 130 дин/сек

Длина шланга: 1,5 м

Давление: 1,5 атм.

Напряжение: 230-240 В

Мощность двигателя: 650 Вт

Мощность распыления: 105 Вт

Масса: 1,9 кг


Товары, похожие на Краскораспылитель Paint Zoom (Пейнт зум) 000641

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Краскораспылитель Paint Zoom (Пейнт зум) 000641» (1 733.95 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Краскораспылитель Paint Zoom (Пейнт зум) 000641