Эмаль ПФ-101К — окраска металла без предварительного полного удаления ржавчины и грунтования., Киев
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Предложение добавлено 03.09.2013;
- Код предложения - 4417843;
- Предложение было просмотрено - 130;
Описание товара
Эмаль ПФ-101К — окраска металла без предварительного полного удаления ржавчины и грунтования. А также окраска бетонных и кирпичных поверхностей.
ПФ-101К
Покрытие представляет собой суспензию порошкового модификатора ржавчины антикоррозионных пигментов и наполнителей в алкидном лаке.
Назначение пентафталевой Эмаль ПФ-101К — окраска металла без предварительного полного удаления ржавчины и грунтования. А также окраска бетонных и кирпичных поверхностей.
Покрытие выполняет следующие функции:
модификатора ржавчины — в составе покрытия содержатся высокомолекулярные порошковые соединения, вступающие в химическое
взаимодействие с окрашиваемой поверхностью и модифицирующие ржавчину; в сельском хозяйстве — для окраски животноводческих ферм, хранилищ, техники;
на транспорте — для окраски кузовов и шасси автомобилей, железнодорожных вагонов, контейнеров, судов и портовых сооружений.
Хранение:
эмаль — хранят в герметично закрытой таре при температуре от —20 до + 30 °С, защищая от влаги и прямых солнечных лучей, в сухих крытых складских помещениях, предназначенных для хранения пожароопасных материалов.
Гарантийный срок хранения эмали — 12 месяцев со дня изготовления.
Цены уточняйте у менеджеров!
Похожие товары и услуги от « Торговый Дом ПолихимГруп ООО пап-1, пап-2, пудра алюминиевая, эмаль, грунт, лак, растворитель»
Товары, похожие на Эмаль ПФ-101К — окраска металла без предварительного полного удаления ржавчины и грунтования.
Заявленная компанией Торговый Дом ПолихимГруп ООО пап-1, пап-2, пудра алюминиевая, эмаль, грунт, лак, растворитель цена товара «Эмаль ПФ-101К — окраска металла без предварительного полного удаления ржавчины и грунтования.» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговый Дом ПолихимГруп ООО пап-1, пап-2, пудра алюминиевая, эмаль, грунт, лак, растворитель по указанным телефону или адресу электронной почты.