Гуашь классическая Луч 463145, Киев

Цена: 143.46 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Гуашь классическая для детского творчества.

Краски изготовлены из натуральных компонентов.

Соответствует европейским директивам безопасности ( знак СЕ на коробке).

Краски в пластиковых коробках с закручивающейся крышкой объемом 20мл.

 -

 -

Купить Гуашь классическую Луч 463145 компании Ленская Инна Павловна, СПД в Киеве предприятие Ленская Инна Павловна, СПД предлагает Вам купить Гуашь классическую Луч 463145 и похожие товары в Киеве. Также каждому клиенту предоставляется услуга доставки в любой регион Украины. Набрав по номеру телефона компании, Вы сможете получить консультацию профессионального специалиста.

Стоимость Гуашь классическую Луч 463145 в этот момент составляет 65.79 UAH , что сравнительно недорого, в отличии от таких же предложений других магазинов. Желаем выгодных покупок!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ленская Инна Павловна, СПД цена товара «Гуашь классическая Луч 463145» (143.46 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ленская Инна Павловна, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Гуашь классическая Луч 463145