Краска для пластика PaliPlast UR 005 металлик 0005678, Харьков

Цена: 285.41 ₽
за 1 шт.

Описание товара

PaliPlast UR 5020 base - Акрил-полиуретановая краска для пластика ПВХ. Базовая двухкомпонентная акрил-полиуретановая водная краска для пластика под автоматическое и ручное распыление для наружной и внутренней эксплуатации.


Применение:

Покраска изделий из пластика ПВХ в промышленных условиях и на объектах: оконный профиль, сэндвич панели, пластиковая и металлическая фурнитура. Высокая скорость сушки и ремонтопригодность.

Образует высоко декоративное уф устойчивое полуматовое покрытие, в том числе металлики перламутры.


Технические характеристики:

  • Разбавитель: Вода
  • Класс опасности: Нет
  • Устойчивость мокрой пленки: до 100-120 мкм
  • Степень блеска: 25-30 у.е %


Подготовка поверхности:

Перед нанесением с профиля необходимо снять защитную пленку и удалить с поверхности следы клеевого слоя и других загрязнений очистителем PaliChem CR 1060 clean. Поверхность перед покраской должна быть чистой и сухой. Температура краски и оборудования при окраске должна быть не менее +18 °С.


Подготовка продукта:

Поставка базовых материалов под самостоятельную колеровку пигментными пастами для водоразбавимых полиуретановых красок.

Для приготовления рабочей смеси в краску при интенсивном перемешивании 1000-1500 об/мин медленно добавляют отвердитель PaliChem CA 7070 cross из расчета 15% по массе, после чего интенсивно перемешивают в течении 2-3 мин.


Оборудование и технология нанесения:

Нанесение краски необходимо производить при температуре не менее +18°С и относительной влажности не более 70%.

Покраска осуществляется пневмораспылением. Диаметр сопла пистолета 1.4-1.8, давление 2.5–4.0 атмосферы. Все используемое оборудование моется водой. Покраска профиля проводится в один слой, рекомендованная толщина нанесения 80-120 мкм по мокрому. Нанесение меньшего слоя моет приводить к появлению дефектов покрытия и снижению износостойкости.


Сушка:

Сушка при комнатной температуре: при 18-20 °С и относительной влажности 40-60% время сушки составит 8-12 часов до складирования. Рекомендована также сушка краска и при температуре 50-60 °С, время сушки до нанесения защитной пленки и складирования 25-30 мин.

Нанесение более толстого чем рекомендуется слоя, может привести к возникновению во время сушки дефектов – "закипания краски и существенно" увеличит срок ушки. При 18-20 °С прочности и относительной влажности 40-60% за первые 24 часа покрытие набирает 90-95% прочности и становится устойчивым к воздействию воды и отрицательных температур. Нанесение и сушка краски при температурах ниже 10-12 °С или относительной влажности более 90% категорически не допускается.


Хранение:

Хранить в прохладном месте при 5-35 °С. Не замораживать и не нагревать! Избегать попадания прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения – 6 месяцев.


Безопасность:

При применении продукта и его хранении соблюдать обычные в таких случаях меры безопасности. При работах и их окончании обеспечить проветривание/вентиляцию помещений. При попадании в глаза и на кожу немедленно смыть водой.

Характеристики краски для пластика PaliPlast UR 005 металлик 0005678

  • — Бренд: Palina Coatings

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТПК Триколор, ООО (Tricolor) цена товара «Краска для пластика PaliPlast UR 005 металлик 0005678» (285.41 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТПК Триколор, ООО (Tricolor) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Краска для пластика PaliPlast UR 005 металлик 0005678