Коврик туристический High Peak Alumatte Single 921764, Киев

Цена: 661.03 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Пенополиэтиленовый коврики с оболочкой из алюминиевой фольги, создаст дополнительную термо и гидроизоляцию в паре с вашим карематом. Технические характеристики: Материал покрытия: алюминиевая фольга: уменьшает теплопотери увеличивая при этом термоизоляцию путём отражения фольгой инфракрасных волн, обладает хорошими водоотталкивающими и антибактериальными свойствами. Внутренний наполнитель: вспененный пенополиэтилен ― обладает высокой эластичностью и низким коэффициентом остаточной деформации, позволяет сохранять изначальную форму и размет свойственные коврику Назначение: кемпинг, отдых на природе, охота и рыбалка, туризм Цвет: металлик Габариты и вес: Размеры, см (длина / ширина / толщина): 190×60×0.2 Размер в упакованном виде, см: ∅? x ? Вес, г: 160 Особенности: Ремни с ручками для транспортировки Комплектация: Коврик Срок гарантии: 1 год

Характеристики коврика туристического High Peak Alumatte Single 921764

  • — Страна производитель: Германия
  • — Бренд: High Peak

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Коврик туристический High Peak Alumatte Single 921764» (661.03 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Коврик туристический High Peak Alumatte Single 921764