Коврик STEELSERIES QcK GAMING (63004), Киев

Цена: 673.35 ₽
за 1 шт.

Описание товара

черный, 320х270х2 мм
Подробнее о товаре STEELSERIES QcK GAMING 63004 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Фирма Brain.com.ua занимается реализацией "Коврик STEELSERIES QcK GAMING (63004)" по цене 299 UAH. Товар предлагается тем организациям, которым товарная продукция категории "Текстиль и кожа" нужна для коммерческих и личных необходимостей.

В категориях "Ковры, ковровые изделия, ковролин, ковровая плитка" и "Маленькие коврики", к которым относится товар "Коврик STEELSERIES QcK GAMING (63004)", вы можете также купить другие товары, полезные для Вашего вида занятий. Посмотрите на нашем портале , и Вы сможете найти все, что вам необходимо!

Кроме города Львова, раздел "Коврики" доступна и в других округах Украины, таких как: Закарпатская область, Ивано-Франковская область, Черновицкая область, Хмельницкая область, Винницкая область.

Характеристики коврика STEELSERIES QcK GAMING (63004)

  • — Бренд: SteelSeries

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Коврик STEELSERIES QcK GAMING (63004)» (673.35 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Коврик STEELSERIES QcK GAMING (63004)