Коврик для порога из ПВХ 80*60 см 104802, Запорожье

Цена: 185.17 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Коврик для порога из ПВХ 80*60 см 104802 Коврик резиновый . Разного размера.
Придверный грязезащитный резиновый коврик можно встретить на пороге любой квартиры, хозяева которой заботятся о чистоте жилого пространства. Обычно, мы используем данный тип коврика, чтобы можно было вытереть об него подошвы ботинок и войти внутрь, если коврик лежит снаружи от входной двери.
Коврик из резины обладает превосходной текстурой для того, чтобы удерживать грязь. Он состоит из двух слоев – резиновой основы и резинового ворса, который действует как щетка, вычищающая грязь из протектора обуви, когда вы стараетесь вытереть подошвы. Материал, из которого изготовлено изделие, легко переносит контакт с влагой, следовательно, вам не составит труда вымыть придверный коврик, вернув ему первоначальную чистоту.Дверные коврики в прихожую под дверь разнообразны по дизайну. Необязательно приобретать ничем не примечательные, заурядные изделия, предназначенные по большому счету для исполнения исключительно практической функции.

Характеристики коврика для порога из ПВХ 80*60 см 104802

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн цена товара «Коврик для порога из ПВХ 80*60 см 104802» (185.17 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Коврик для порога из ПВХ 80*60 см 104802