Коврик в ванную Водный мир ширина 65 см, арт. 232555012, Житомир

Цена: 3.06 €
за 1 шт.

Описание товара

Коврик в ванную Водный мир ширина 65 см, арт. 232555012
Коврик - дорожка Аквамат
Основой для такого вида ковриков служит вспененный ПВХ. Такие коврики являются очень популярными, ввиду большого количества преимуществ:
1. используется только высококачественное сырье, что исключает присутствие продуктов переработки, не содержат тяжелых металлов, формальдегидов;
2. ПВХ пружинистый, очень мягкий и приятный на ощупь материал.
3. обладает повышенным уровнем влагоустойчивости, имеет хорошие дренажные свойства;
4. не скользит, даже если пол мокрый, обеспечивает стойкое «сцепление» с поверхностью;
5. простой в эксплуатации: легко чистится и моется обычной водой.
6. проходит специальную антибактериальную обработку, поэтому не боится грибка и плесени;
7. низкая стоимость;
8. большое разнообразие расцветок, ярких, интересных;
9. это простой и быстрый способ создать настроение в комнате.
Коврик AquaMat, представленный в нашем интернет-магазине, отличается высоким качеством, отвечает всем нормам и имеет сертификат качества. Коврик АкваМат это высокое качество по низкой цене!
ХарактеристикиОсновные Тип Коврик для ванной Материал ПВХ  - Основа ПВХ Цвет Синий Тематика декора, рисунка Водный мир Ширина 65.0(см) Толщина 5.0(мм) Подходит для пола с подогревом Да Страна производитель Турция Дополнительные характеристикиПечатьпроизводится пигментными красками на водной основе.Свойства аквамата:влагоустойчив- не скользит на мокром полу- не ломается, устойчив к перепадам температур и повышенной влажности, гигиеничен, очень легко моется. обладает высокой износостойкостью.Сфера применения:в жилых помещениях (ванные, детские)- в бассейнах, банях, саунах, на дачах- в лечебных учреждениях- для занятия спортом, в частности йогой- на улице (скользкий тротуар, детская площадка в частном секторе).Уход:протирать влажной тканью или стирать в мыльном растворе щёткой.Машинная стирка:нетЦена указаназа 1 метр погонныйДлинаотрезается нужной вам длины от 0,5 метра

Характеристики коврика в ванную Водный мир ширина 65 см, арт. 232555012

  • — Страна производитель: Турция
  • — Бренд: Стандарт Полимер

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Олмакс пласт цена товара «Коврик в ванную Водный мир ширина 65 см, арт. 232555012» (3.06 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Олмакс пласт по указанным телефону или адресу электронной почты.
Коврик в ванную Водный мир ширина 65 см, арт. 232555012