Кованая арка Модель 10005, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кованая арка Модель 10005
Арка - это соединитель или, наоборот, разграничитель пространства. Этот элемент будет хорошо смотреться в переходе из жилой зоны загородного дома в сад, на приусадебный участок. Это прекрасное украшение для ландшафта станет настоящим произведением искусства, если оно выполнено методом художественной ковки.
Интересные идеи для кованых арок
Садовые арки уже давно стали относить к ландшафтной скульптуре. Они используются повсеместно для придания особой красоты приусадебному участку, на них приятно смотреть как в период цветения, так и зимой. Легко выделить некоторые явные преимущества кованых изделий:
металл отлично будет сочетаться с зеленью сада;
в отличие от дерева, железо не подвержено никаким гнилостным процессам;
геометрия форм неизменна;
долговечность конструкции налицо;
станут прекрасным дополнением для других кованых изделий.
Кованые арки нередко используют для поддержки цветов или же других вьющихся растений. Так, отличным решением станет обвитие арки виноградом или цветущим плющом. Хотя основной функцией арки все же является зонирование. Это определяющий момент в переходе из одной части придомовой территории в другую, своеобразные открытые ворота. Может также использоваться для создания коридоров в уже имеющемся саду - из плодового в рокарий, к примеру. Несколько арок, расположенных на небольшом расстоянии друг от друга, создадут видимость беседки - места для отдыха в вашем саду.
Арки нашей кузни
Наши мастера с легкостью реализуют ваш даже самый смелый заказ. Профессиональный дизайнер сможет дать дельный совет, какой именно тип арки будет смотреться гармонично на вашем участке. Ведь существует несколько вариантов этой ландшафтной скульптуры, которая стала так популярна в последнее время в Одессе:
сводчатая;
шпалерная - для поддержки растений и цветов;
трельяжная - соединение нескольких решеток;
пергола - объемная арка с повторяющимся рисунком.

Характеристики кованой арки Модель 10005

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Кузница

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кузница, ЧП цена товара «Кованая арка Модель 10005» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кузница, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кованая арка Модель 10005